Как оформить письмо (написать от руки, сфотографировать) чтоб отправить по эл почте. О расторжении договора досрочно.

• г. Осташков

Как оформить письмо (написать от руки, сфотограыировать) чтоб отправить по эл почте. О расторжении договора досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае письмо необходимо составить в письменном виде и направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения или вручить лично.

Удачи вам и всего наилучшего

Никакой электронной почты! Заявление подается в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.