Освобождение инвалида 3 группы от оплаты регистрации гаража - возможность возврата денег.
• г. Юрьев-Польский
Здравствуйте! Год назад вступила в наследство и регистрировала 1/2 гаража в собственность. Естественно, платила за регистрацию. Теперь узнала, что инвалид 3 группы (коим я являюсь) освобождается от этой платы. Могу ли я сейчас вернуть эти деньги, и,если, возможно, как это сделать? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Не можете вернуть, нет у Вас льготы.
Есть льготы...
5) физические лица, признаваемые малоимущими в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, - за совершение действий, предусмотренных подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.33 настоящего Кодекса, за исключением государственной регистрации ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество.
О праве инвалида 1-ой и 2-ой, 3 группы, в законе к сожалению отсутствует..