Миграционные проблемы - Как помочь человеку сократить срок заключения и вернуться к семье?

• г. Йошкар-Ола

Человека посадили в Сизо на месяц и 7 суток, потом возможно посадят на 5 лет, в первый раз ему дали штраф за прописку, дали запрет выхода за границу (он нерусский, таджик) недавно он поехал, увез своих друзей (для получения миграционной карты) и вчера был суд (из за того, что он пытался сбежать за границу, у него маленькая дочка год и семь месяцев, жена, можно ли его вытащить как то и есть ли какие способы, чтобы укоротить срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Надо детально разбирать ситуацию. Из того что написано понятно все очень сумбурно. За что посадили, жена гражданка РФ или нет, очень много надо уточнить прежде чем что то советовать. Вытащить, сократить срок и т.д. - все возможно, если есть основания и хороший адвокат. Напишите мне, попробуем разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Хочу знать если человека освобождают с тюрьмы его могут сразу занова посадить?

Мой парень осужден по ч.4 ст. 264 УКРФ на 3 года колонии поселения срок наказания в виде лишения свободы исчисляется со дня прибытия в калонию-поселение, зачесть в срок наказания время следования к месту отбывания наказания из расчета один день за один. Приговор вступил в силу 10 сентября 2012 года. Его до сих пор не забрали живем как на пороховой бочке. Когда по срокам его должны забрать? И возможно ли такое что не заберут? Сколько еще так жить?

Скажите, а могут ли отпустить раньше назначеного срока 10 суток за езду без прав и в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение