Миграционные проблемы - Как помочь человеку сократить срок заключения и вернуться к семье?

• г. Йошкар-Ола

Человека посадили в Сизо на месяц и 7 суток, потом возможно посадят на 5 лет, в первый раз ему дали штраф за прописку, дали запрет выхода за границу (он нерусский, таджик) недавно он поехал, увез своих друзей (для получения миграционной карты) и вчера был суд (из за того, что он пытался сбежать за границу, у него маленькая дочка год и семь месяцев, жена, можно ли его вытащить как то и есть ли какие способы, чтобы укоротить срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Надо детально разбирать ситуацию. Из того что написано понятно все очень сумбурно. За что посадили, жена гражданка РФ или нет, очень много надо уточнить прежде чем что то советовать. Вытащить, сократить срок и т.д. - все возможно, если есть основания и хороший адвокат. Напишите мне, попробуем разобраться.