Подали иск на Садовое товарищество. Считаю что незаконно исключили и отняли участок.

• г. Новосибирск

Подали иск на Садовое товарищество. Считаю что незаконно исключили и отняли участок. Судья оставила иск без движения - недостаточно док-тов подтверждающих членство. Есть копия членск. Книжки, план участка, запрос о выдаче документов-это все приложено к иску. В иске я указала на то что СНТ отказывается предоставлять какие-либо док-ты и сообщать юр.адрес. Письменно отказ не дают. Вопрос-если я снова в ходотайстве к суду напишу то что СНТ отказывается предоставлять док-ты - это не повлечет возвращение мне моего иска как неподанного? Обжаловать определение я могу в течен.10 дней - а если я отдам в суд ходотайство на 5-ый день с момента получения определения - срок ОБЖАЛОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ будет продлен?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя, надо читать иск, смотреть приложения и само определение суда, тогда можно будет ответить на ваш вопрос и подсказать действия