Как провести больничный лист из Украины в другой стране СНГ?

• г. Тверь

Доброго времени суток, скажите пожалуйста как можно провести на предприятии больничный лист из страны бывшей в составе СНГ, в частности Украина? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Такой больничный лист вам оплачивать никто не будет, он лишь может подтвердить, что вы отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!