К кому обратиться и какие документы необходимо собрать, чтобы вернуть сданный на склад при увольнении кортик ВМФ.

• г. Архангельск

К кому обратиться и какие документы необходимо собрать, чтобы вернуть сданный на склад при увольнении кортик ВМФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Возможно, что никаккие документы Вам не понадобится, если в приказе о Вашем увольнении нет такого выражения "с правом ношения военной формы одежды"! Если уволены с правом ношения военной формы одежды, можете чего-то добиться, если войсковая часть действующая до сих пор! Нужен приказ (заверенная копия), а также документы о том, что сдали кортик на склад! Успехов, удачи, везения!