Выписка из егрн обязательна при покупке квартиры вторичка.

• г. Тула

Выписка из егрн обязательна при покупке квартиры вторичка.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, если вы покупатель, то выписка из ЕГРН Вам необходима, чтобы обезопасить себя от рисков, так как в выписке отражаются наложенные на объект недвижимости ограничения и обременения.

Здравствуйте.

По этой выписке Вы сможете уточнить, кто реальный собственник квартиры, есть ли обременение и т.д., чтобы исключить нежелательные риски.