Вопрос о неправильном диагнозе и возможности наказания врача

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать. Мы были в поликлинике и нам поставили неправильный диагноз, назначили лечение. Но оказалось что диагноз который нам поставили то у нас такой болезни нет. Я не лечила ребёнка поскольку решила сходить в другую поликлинику и пройти ещё раз врача. Можно ли как нибудь наказать врача который нам поставил не верный диагноз (то есть болезнь которой мой ребёнок не болеет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру, минздрав, и Росздравнадзор. По результатам проведенной проверки будет вынесено соответствующее решение.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Если вам оказана некачественная медицинская помощь, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление

Спросить
Пожаловаться

Скажите сколько просить моральный ущерб у врача который поставил неправильный диагноз мне и моему ребенку при этом проходили курс лечения.

Куда обращаться если был поставлен неправильный диагноз лечили человека более трех месяцев не от того чего надо было в результате упущено время (правильный диагноз был поставлен самостоятельно родственниками основываясь на симптомы интернет и медицинские передачи что подтвердили в военно мед академии) сегодня человек уже умер.

У меня умер папа. Как можно написать заявление на врача который поставил неправильный диагноз и лечил не от той болезни. Как доказать это в суде?

Врач поставил неправильный диагноз - перелом плеча, второй врач в поликлинике подтвердил диагноз (как?)? Налицо, либо полное отсутствие проффесионализма (а это пугает), либо сговор (попала к врачу, которого дисквалифицировали, я писала на него в СК, его признали виновным в смерти отца по халатности). Почти полтора месяца заставляют носить повязку Дезо, рука в покое. Приехала в Центр травматологии - на первичном снимке вообще не нашли перелома, на свежем нет костной мозоли, а вот возможно был перелом в локтевом суставе, мои жалобы на боль в суставе игнорировали, и лечение должно было быть другое. В данный момент мышцы атрофированы - надо разрабатывать. Хочу наказать врачей. Как?

Как мне забрать медицинскую карту из поликлиники умершего папы. Есть, основания о неправильном диагнозе, соответственно и лечении...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять диагноз умственная отсталость которая приклеилась автоматом после болезни энцифалит подростку 16 берут вечернию школу прошел все тесты в школе а когда проходил причем того же кто и поставил сказал иди на овощевода другой из платной поликлинике диагноз не потвердил хотя мой сын также прошёл тестирование по теслеру и т.д диагноз можно опротистовывать каждые 2 года и что теперь нам ждать 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение