Могут ли моего ребёнка без моего согласия оставить на второй год.

• г. Орёл

Здравствуйте. Могут ли моего ребёнка без моего согласия оставить на второй год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш ребёнок не успевает по предметам, то его могут оставить на повторное обучение. Заставить перевести его в следующий класс, вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего