Являюсь опекуном несовершеннолетнего внука, отец в течении 5 лет уклоняется от алиментов который проживает в Чите.

• г. Гусиноозерск

Являюсь опекуном несовершеннолетнего внука, отец в течении 5 лет уклоняется от алиментов который проживает в Чите. судебный пристав на мои письма не отвечает. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения службы приставов