Мне одобрен кредит Вайс кредит что делать.

• г. Петропавловка

Здравствуйтемне одобрен кредит Вайс кредит что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ничего делать не нужно. Если попросят оплатить страховку то это мошенники. Вы заплатите деньги а кредит не получите.

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если одобрен вам кредит то вы можете либо воспользоваться предложением и взять кредит либо же отказаться от него, это ваш выбор и право.