Брала в МФО 7000 р.выплатила 5600. пришел суд приказ о выплате 32000 руб. повесток в суд не было. Что делать.

• г. Курган
Ответы на вопрос (3):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право отменить судебный приказ в течение 10 суток с момента получения на руки. Удачи вам и всего наилучшего.

В течение 10 дней с момента получения подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа. Причины отмены не указываются, только просьба отменить. Прилагайте к заявлению копию судебного приказа.