Требуют оплату за отработку часов на даче - можно ли отказаться и законно ли это?

• г. Пермь

Я имею дачу в садоводческом товариществе сезон закончился и с меня требуют деньги за отработку часов работу мне не кто не предлагал я от нее не отказывался могу ли я не платить деньги за отработку и законно ли это сумму сами придумали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, конечно же вы можете не оплачивать ничего, если вы являетесь членом садоводческого товарищества то обязаны оплачивать только целевые и членские взносы.

Если вы член СНТ, то обязаны подчиняться его Уставу и ЗАКОННО принимаемым решениям ОС садоводческого товарищества. Удачи...

Доброго вам времени суток. Если такое решение приняли члены СНТ, То вам придется подчиниться либо покинуть СНТ подав заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Ну работу мне не предлагали зачем я должен платить деньги это просто сбор дополнительных денег у нас произошла смена руководства часы за отработку у меня наработаны в перед но старый председатель документы не отдал и все сказали по новой я согласен отработать но они требуют деньги.

Доброе утро. Не совсем понятно о какой еще отработке вы говорите? При чем тут дача в СНТ и отработка? Поподробнее распишите.