Отправил жалобу в ГИБДД по поводу неправомерного наложения ограничения на мои права водителя

• г. Барнаул

В 2 016 г пристав выдала мне предупреждение о наложении ограничения на вождение за долги. Прошел год проверила базу ГИБДД, там написано что документ запрещен и находится в розыске. Разъясните как так, запрет на вождение не лишает меня права владеть правами, менять их.Почему же в базе ГИБДД мои права в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. А вы к судебным приставам обращались по этому вопросу? Так и должно быть указано. В случае, если вас поймают, дальнейшее движение будет запрещено. С вашими правами ничего не случилось.