Гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Цель визита может быть любая, если ваша супруга планирует работать, укажите работа и оформляете патент или рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!