Гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Цель визита может быть любая, если ваша супруга планирует работать, укажите работа и оформляете патент или рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана я по вопросу миграционной карте можно как то изменит цель визита в Россию я подчеркнул цель визита Транзит. Срок прибывания 29.09.2014

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Мне нужна помощь в получении трудового патента. Я гражданин Украины, я въехал по гостевой миграционной карте в Республику Крым. ФМС отказывает в постановке на миграционный учет с целью получения трудового патента, так как в моей миграционной карте цель визита - личная, и чтобы изменить цель визита на цель "работа" говорят, что нужно выехать за пределы страны, в Украину, но я этого сделать пока не могу, так как сейчас карантин до 22 июня, и может продлится все лето. Правомерны ли действия ФМС?

Вопрос касательно пересечения границы РФ и заполнения миграционной карты.

Гражданин Республики Таджикистан, совершеннолетний, инвалид, летит в РФ с целью получения гражданства (основание - один из родителей гражданин РФ).

Какую цель визита необходимо указать в миграционной карте?

Вычитал в сети: частный - не предусматривает получение ПМЖ и всего прочего, работа - инвалидность не позволяет работать.

Прошу вас проконсультировать по данному вопросу.

Иностранный гражданин недавно приехал из Таджикистана и на миграционной карте указал цель визита частный теперь можно ли получить патент.

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я еду к мужу в Россию, сама гражданка таджикистана хочу получить рвп, что мне написать в графе цель визита в россию в миграционной карте?

Миграционный карт цель визита частный, могли я выехать за предел России поменять миграционный карта вёл визита работа гражданин Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение