Награждение Благодарственным письмом от Министерства природоохраны - право на ветерана труда при стаже более 30 лет

• г. Чита

Была награждена "Благодарственное письмо" от министерства природоохраны, имею ли я право на ветеран труда, стаж работы больше 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для получения звания Ветеран труда необходим трудовой стаж для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет причём этот стаж должен быть чистым то есть без декретных отпусков и без учебы.

Правила получения звания "Ветеран труда" устанвливается в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.