Физически и морально

• г. Рыбное

Что делать если полиция заставила взять вину на себя а я не виноват и светит большой срок.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Доказывайте в суде, что показания даны вами под давлением, отказывайтесь от них

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Алексей, если вы признательные показания дали без участия адвоката, откажитесь от них, написав, что дали их под давлением сотрудников полиции.

Здравствуйте, нужно найти опытного адвоката и все свои показания давать только в его присутствии и каждый свой последующий шаг делать только по совету адвоката, также подавайте жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.

Доброго времени суток! Вам необходимо нанять адвоката, специализирующегося по уголовным делам, заочно Вам не помочь. Всего хорошего Вам!

Дело будет направлено в суд, вы будете давать там показания, вот и говорите, что прежние показания данные вами под давлением следователя.