Физически и морально

• г. Рыбное

Что делать если полиция заставила взять вину на себя а я не виноват и светит большой срок.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Доказывайте в суде, что показания даны вами под давлением, отказывайтесь от них

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Алексей, если вы признательные показания дали без участия адвоката, откажитесь от них, написав, что дали их под давлением сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нужно найти опытного адвоката и все свои показания давать только в его присутствии и каждый свой последующий шаг делать только по совету адвоката, также подавайте жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо нанять адвоката, специализирующегося по уголовным делам, заочно Вам не помочь. Всего хорошего Вам!

Спросить
Пожаловаться

Дело будет направлено в суд, вы будете давать там показания, вот и говорите, что прежние показания данные вами под давлением следователя.

Спросить
Пожаловаться

Меня заставила полиция вять вину на себя угрожая что отвезут в изолятор ну мне и пришлось взять вину на себя статья 158 часть 3 п,г что мне делать.

Что делать человеку которого запугивание правоохранительные ограны и заставили взять вину на себя.

Украли деньги, женщину в полиции заставили взять вину на себя, как лучше сделать на следующий день. Признаться что ничего не брала, или ходатайство на применении сторон?

Сотрудники полиции заставили взять вину на себя о краже сказали что мне же будет лучше и всяческий давили были угрозы я оговарил себя потому что не знал как разговаривать и адвоката не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать впоймали подкинули наркотики, посадили и светит срок большой.

Бывший молодой человек подкинул свой кошелек, написал заявление о том, что я украла. В отделе МВД заставили взять вину на себя и подписать все бумаги, угрожали, что если не подпишу, докажут и посадят. Подписала, что делать? Куда обратится и может написать встречное заявление о том, что меня заставили?

Сотрудникик полиции заставили под давлением взять на себя вину статья 228 часть 1 при задержании у меня ничего не обнаружили на освидетельствование не возилию как мне быть как доказать свою невиновность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение