Как защитить себя и свою семью от постоянной угрозы и домогательств знакомого с личной неприязнью?

• г. Салехард

Здравствуйте, из за личной неприязни человек не даёт спокойно жить мне и моей семье, постоянные угрозы, особенно в алкогольном опьянения, придирки. Что мне делать? Что бы оградить себя и свою семью от него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию заявление подавайте, возможно привлечение его к уголовной ответственности

Всего доброго, желаю удачи.