Могут выписать страховку по ксерокопии тех осмотра.

• г. Омск

Могут выписать страховку по ксерокопии тех осмотра.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть хотя бы копия диагностической карты, могут конечно, поскольку данные вносятся в базу РСА. На месте проверят, если ДК не "левая" - проблем не будет

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Полис могут выписать и основываясь на данных о технических осмотрах и без представления диагностической карты. Однако чтобы быть спокойным, Вы можете просто получить дубликат диагностической карты там, где вы его получили.

Спросить
Пожаловаться

Могут выписать страховку по копии диагностической карты, номер этой карты будет внесен в базу данных РСА, кроме того, имея на руках эту копию, вы можете выписать электронный полис ОСАГО, на сайтах ВСК и Альфастрахование уже проверено.

Спросить
Пожаловаться

25 октября кончается срок страховки и тех осмотра, если я 25 буду покупать новую страховку, продадут ли мне ее по старому тех осмотру который действителен последний день, или мне (навяжут) придется оформлять в Ск новый тех осмотр? Спасибо.

Талон тех. осмотра у меня действителен до 06.2011, а страховка была действительна до 05.2011. С 2010 года автомобилем я не управлял. Сейчас хочу заплатить страховку, но там говорят, что сначала нужно пройти тех. осмотр. Нужно ли мне его проходить? Ведь вышел закон отсрочки тех. осмотра на год. И что будет если при следовании к пункту тех. осмотра меня остановит инспектор, а у меня соответственно нет не страховки, не тех. осмотра? Спасибо.

Нет не страховки не тех. осмотра. Как ехать? Нельзя же без страховки ехать на тех осмотр. А без тех. осмотра не получишь страховку. Как быть?7 поясните пожалуйста. А то я задал вопрос, а мне нахамил в ответ какой то молодой специалист.

Машину без тех осмотра и страховки сейчас забирают или нет если вот я еду делать новый тех осмотр и страховку и остановили а старые давно просрочены.

осмотра заканчивается 07.2011 года. Нужно ли мне проходить тех. осмотр перед оформлением страховки?

Что мне будет по закону, если я попаду в дтп на машине с белорусскими, если оформлена страховка и нет тех. осмотра? Возможно ли пройти тех. осмотр. Сделав страховку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли доехать до пункта тех. осмотра и страховой компании имея на руках только договор купли-продажи автомобиля? Если меня остановят сотрудники полиции, то они могут выписать штраф и т.д. на основании того, что у меня нет страховки, или они должны принять во внимание тот факт, что машина только куплена и мы едем делать страховку или тех. осмотр?

Заканчивается страховка на машину 10.10.2014. Около недели потратила на поиски страховой компании у которой есть бланки. Росгосстрах в котором страховалась год назад, без всякого тех. осмотра в ГИБДД, сейчас пока не страхует. Обратилась в страховую компанию СОЮЗ, они сказали, что требуется пройти тех. осмотр в ГИБДД или еще где-нибудь.

Собственно вопрос. Разве тех. осмотр не входит в стоймость страховки? И правильно ли мне говорят, что я должна пройти тех. осмотр чтобы мне дали страховку?

В данный момент закончилась и страховка и тех. осмотр... страховку могу сделать хоть сейчас, а ТО только после праздников... могут ли мне сделать страховку без ТО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение