Могут выписать страховку по ксерокопии тех осмотра.

• г. Омск

Могут выписать страховку по ксерокопии тех осмотра.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть хотя бы копия диагностической карты, могут конечно, поскольку данные вносятся в базу РСА. На месте проверят, если ДК не "левая" - проблем не будет

Всего доброго, желаю удачи.

Полис могут выписать и основываясь на данных о технических осмотрах и без представления диагностической карты. Однако чтобы быть спокойным, Вы можете просто получить дубликат диагностической карты там, где вы его получили.

Могут выписать страховку по копии диагностической карты, номер этой карты будет внесен в базу данных РСА, кроме того, имея на руках эту копию, вы можете выписать электронный полис ОСАГО, на сайтах ВСК и Альфастрахование уже проверено.