Незаконно демонтированный гараж в Московской области - требую компенсацию от Местной администрации

• г. Москва

Добрый день!

В Московской области, Красногорском районе, п. Нахабино, стоял металлический гараж 4 х 6 незаконно без документов. В августе Местная администрация демонтировала металлический гараж в связи с обустройством. БЕЗ СУДА. В августе я находился в отпуске в Краснодарском крае. Металлический гараж распилили и сдали на металлом. Кто-то получил денежные средства. Имею я право на компенсацию за металлический гараж 4 х 6 с Местной администрации.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на компенсацию за металлический гараж.

Поскольку действия местной администрации должны сопровождаться не только постановлением о сносе гаражей, но и предупреждениями граждан.

☼ Здравствуйте, Если у вас на гараж нет никаких Документов, подтверждающих собственность, то никакой компенсации вы не получите

Желаю Вам удачи и всех благ!