У меня муж сдает на права. Сегодня закончилась временная регистрация. Примут ли у него экзамен?

• г. Омск

Здравствуйте. У меня муж сдает на права. Сегодня закончилась временная регистрация. Примут ли у него экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отсутствие регистрации не является причиной не принять у него экзамены, экзамен у него обязательно примут не волнуйтесь.

Здравствуйте. Скорее всего данный номер принадлежал до этого какому-нибудь лицу, который и брал задолженность. Вам нужно будет обратиться в данное кредитное учреждение и написать заявление о том, что номер не принадлежит должнику.