Несправедливое обвинение - Несовершеннолетний гражданин подозревается в преступлении, помощь нужна

• г. Москва

Несовершеннолетний гражданин совершил преступление?

Помогите мне пожалуйста. Я одна с пятерьмя детьми и ребенком инвалидом. Денег на адвоката у меня нет, да и найти не у кого. Моего 15 летнего сына хотят намерено закрыть. У него было первое дело в 14 лет группавой разбой, все писали на него. Говорили нечего тебе не будет, он в конце сказал правду. И 3 октября у него произашла стычка. Он с другом просто попросил человека не курить. На что она ему сказала все что надо и не надо. Но когда она задела мать, он брызнул в нее перцовку. Она напишала что он у нее пытался украсть кошелек. Его закрыли в изолятор. На второй день был суд и нам отпустили под домашний арест. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Возможно нужно будет писать заявление по факту заведомо ложного доноса. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Волшебных норм закона нет. Ответить Вам сможет только адвокат после ознакомления с протоколами процессуальных действий, проведенных с вашим сыном и разгоовра с ним. Хотите платить меньше - обратитесь к тому адвокату, который назначен следователем. Но лучше заключить соглашение.