Как прописать детей в доме, купленном под материнский капитал, и влияет ли это на выбор садика?

• г. Киров

Здравствуйте! Мы купили под материнский капитал дом за городом, а стройки в нем еще года на 2. Слышала что в течении 6 мес. нужно прописать детей... так ли это? Если пропишем детей в дом, можем ли мы расчитывать на садик в городе или только по месту прописки садик? Спасибо за ответ⚘

Ответы на вопрос (4):

Не прописать детей, а выделить доли детям в течение полу года. Обычно места в детском учреждении предоставляется, если имеется регистрация.

Доброго времени суток

Вам надо выделить доли в этом доме в течение 6 месяцев после введения в эксплуатацию дома

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Главное, Вы должны выделить доли всем членам семьи, в том числе несовершеннолетним детям. Дети могут быть зарегистрированы по месту жительства родителей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 6 месяцев нужно выделить доли детям в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи.