Отношение юристов к нами избранной власти - наш главный внутренний враг

• г. Астрахань

Как Вы, юристы, относитесь к тому, что "нами избранная" власть - наш главный внутренний враг? Таков неизменный итог того, что у нас называют выборами власти из достойных.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Этот вопрос не относится к юридическим, так что задайте вопрос по проблеме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Зачем его уточнять? Что в нём непонятного?

Добрый день, уважаемый посетитель!

А я, пожалуй, отчасти с Вами соглашусь в данном вопросе

Всего доброго, желаю удачи.