Возник еще один вопрос: в каких случаях обязательно присутствие ребенка в суде при разводе?

• г. Москва

Спасибо большое Вам Уважаемые Юристы за Ваши ответы!

Возник еще один вопрос: в каких случаях обязательно присутствие ребенка в суде при разводе? Ребенок-девочка 7 лет.

Заранее благодарна!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вопрос о необходимости присутствия несовершеннолетнего ребенка при бракоразводном процессе разрешается исключительно судом. Однако допрос несовершеннолетнего в судебном заседании не достигшего 10-ти летнего возраста недопускается.

С уважением А. А. Абакумов!