Скажите изменились ли какие небудь льготы для многодетных семей.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Льготы многодетным устанавливаются региональными законами, можете уточнить в соцзащите по месту жительства.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте!

В соответствие с президентским Указом № 431, государственная помощь многодетным семьям в 2017 году будет осуществляться в следующих сферах:

Налогообложение;

Земельные отношения;

Оказание медицинской помощи и питание;

Образование детей и родителей;

Ведение приусадебного хозяйства;

Трудоустройство;

Жилищно-коммунальное хозяйство;

Транспортные услуги и другие.

В какие органы необходимо обратиться для получения льгот? Это Пенсионный фонд, жилищная инспекция, налоговая служба, органы социальной защиты, органы Росреестра, местный муниципалитет и другие в зависимости от вида привилегии.

Удачи и добра!