Бабушка и дедушка умерли до его матери.

• г. Иркутск

Бабушка и дедушка умерли до его матери.

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Ваш вопрос звучит так... Бабушка и дедушка умерли до его матери., если хотите получит ответ правильно сформулируйте свой вопрос...

удачи Вам успехов!

Здравствуйте! Если речь идет о наследстве из вашего предыдущего вопроса, то внук имеет полное право наследовать имущество бабушки и дедушки вместо своей умершей матери

Здравствуйте, Анастасия, уточните свой вопрос, поскольку в вашем предложении, его нет. если это уточнение, то его необходимо было писать непосредственно в заданном вопросе.

Удачи Вам в ваших делах.