Оформление документов с подрядчиком для гарантированного получения вознаграждения после совершения сделки

• г. Торжок

Выступаю неофициальным посредником в сделке между строительной организацией и подрядчиком который собирается сотрудничать с данной организацией. После подписания договора между сторонами я должен получить вознаграждение от подрядчика, так как поспособствовал сделке. Как официально оформить документы с подрядчиком что бы он гарантировано перечислил мне вознаграждения после совершения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оформить агентский договор и указать в договоре, что вы обязуетесь найти заказчика и после заключения договора подряда подрядчик вам выплачивает вознаграждение.

Удачи вам!