Можно ли устроиться в инкассацию если уволили из вооружённых сил по НУК?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, прямого запрета закон не содержит. Ваше трудоустройство остаётся на усмотрение работодателя.

Удачи вам и всего наилучшего

Прямого запрета на прием Вас на работу в инкассацию нет, но могут отказать по другим основаниям и это зависит от службы безопасности банка и руководства.