Проживание в Томске - 11 лет борьбы за прописку и угроза выселения

• г. Томск

Я проживаю в Томске меня и мою семью состоящую из 6 человек выселяют из комнаты в общежитии в 2006 г заехали как квартиранты 3 года платили хозяевам через некоторое время хозяев комнаты выселила администрация Октябрьского района мы остались в 2009 г мы обратились в администрацию Октябрьского района что бы нам дали эту комнату и прописку работники администрации сказали нам (живите пока) вот такой получили ответ в администрацию ходили два раза результата нет так и прожили почти 11 лет лицевой счет не на нас как платить не знаем ведь по факту живем в одной комнате а прописаны у наших родителей в другой комнате ниже этажом оплата Ж К Х производилась по адресу родителей так как мы зарегистрированы с детьми у них 17 октября 2017 г к нам пришел работник администрации с уведомлением о выселении меня и моей семьи записались на прием к главе администрации на что получили отсрочку 1 месяц несмотря на то что начался отопительный сезон дети несовершеннолетние жилья у нас другого нет идти нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Пусть приходят и уходят. Не обращайте внимания и не выселяйтесь.. Выселить можно только по решению суда. Так и говорите всем приходящим "представителям ".