Проблема с нежелающими выезжать квартирантами - как действовать?

• г. Москва

В июне месяце этого года приобрела квартиру в собственность, свидетельство на руках. До этого своего жилья не имела, снимала и в связи с покупкой, за очередной месяц на съемной квартире не оплатила, т.к. хотела переехать в свою которую приобрела. Бывший хозяин моей квартиры сдавал ее на основании договора квартирантам, которых должен был уведомить о прекращении сдачи за месяц. Но сделка прошла быстро, и он уведомил их за 1 неделю. Квартиранты выезжать не хотят и говорят, что будут жить еще месяц, уже в моей квартире, на что я категорически против. Т.к. самой жить уже негде.

Подскажите пожалуста как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если квартиранты проживают без регистрации, то полиция вам в помощь. Это будет достаточно быстро.

Если с регистрацией, то только в судебном порядке.

Квартира у вас в собственности. Вам надопоменять замки, вызвать участкового и при участковом вынести их вещи( возможен иной вариант, но прежде всего меняете замки)

Позвоните мне, постараюсь помочь.