Проблемы с соседом из-за игры на пианино - Что делать и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Сосед угрожает мне, из-за того, что я играю на пианино. Он стучит в дверь, в потолок, кричит, угрожает, обзывает. Я играю примерно 2-3 часа в НЕДЕЛЮ (не каждый день всего по 30-40 минут, в дневное время, не позже 22 часов). Что ме делать? Имею ли я право играть на пианино. Этот сосед живет этажом ниже (в квартире двое взрослых мужчин). Помогите, пожалуйста. С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Играть на пианино вы имеет полное право . По поводу хулиганских действий соседа пишите заявление в полицию.