Могу ли я подать на 1 категорию, будучи студенткой пед. института 5 курса, в должности воспитателя уже 3 года, спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению не можете этого сделать, сначала нужно получить диплом о высшем образовании и только потом подавать на категорию

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Для получения первой категории вам нужно законченное высшее образование и не менее 2 лет стажа работы.

Заявления о проведении аттестации подаются педагогическими работниками независимо от продолжительности работы в организации, в том числе в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.