Заверить заявление на реконструкцию жилого дома без согласия соседки - возможно ли?

• г. Волгоград

Здрастыуйте! Можно заверить заявления на реконструкцию жилого дома, это разрешения От соседки, для постройки дома. Соседка заявления написала, я его хочу заверить, а она не соглашается идти к натариусу, можно ли мне это сделать без неё?

Ответы на вопрос (1):

Если соседка не соглашается идти к нотариусу, то,к сожалению, ничего у Вас не получится. Это будет "филькина грамота". Без нотариуса.