Возможно ли аннулировать депортацию из Кореи через год в посольстве?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. У меня депорт из Кореи 46-1! Хотела бы узнать можно ли его как нибудь анулировать? Мне знакомые сказали что можно анулировать через год в посольстве? Просто скажите пожалуйста это инфа правдивая или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Аяна, в данном случае надо непосредственно обратиться в консульство/посольство Кореи и выяснить этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно обратиться непосредственно в консульство Кореи и уточнить данный вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно ли узнать когда я смогу заехать в Южную Корею? Был депорт 48-(1) депортировали 22.02.2017 или возможно аннулировать его?

У меня такая ситуация, мне поставили штамп 46-1 у меня есть молодой человек в Кореи, мы собираемся зарегистрировать брак через пол года-год, что делать если у меня депорт в Южную Корею на пять лет?

Меня депортировали из южной кореи на год. По окончании запрета депорта можно ли заехать без проблем? В южную корею!

Здраствийты я хачу узнать у меня брат депорт есть можно узнат срок депорта.

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

У меня депорт на один год! штампа в загран паспорте нет. депорт с южной кореи. Езда в нетрезвом состоянии постродал человек и драка тоже постродал человек. Все события произошли с разрывом в 6 месяцев. Вынесли администативные штрафы. Всё оплатил. Был по визе Н 2.вапрос! После депорта какова вероятность вьезда в южную корею повторно? Прошу дать содержательный ответ! Спасибо за понимания!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотели узнать на шот депорта. У мне дрог был депорт по ч 4 ст.517 05.07.2016 года. Ну там не написано срок депорта. Как мы можем узнат у него срок остался. Судейманов Гылман Бахман оглу. Поспорт ном:c00636228 гр. Азербайджана.

Уважаемые юристы интересует такой вопрос. Оооооочень очень надо обратно заехать в корею. В марте 2016 года депортировали поставили штамп 46 (1) виза была е-6 (2)артистическая. Сейчас меняприглашает жених в корею он не знает о моем депорте. Как я могу заехать обратно. Если мы подадим документы на бракосочетание выясниться лимой депорт и причина депортации с южной кореи. Я гражданка киргизии. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение