Возможно ли аннулировать депортацию из Кореи через год в посольстве?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. У меня депорт из Кореи 46-1! Хотела бы узнать можно ли его как нибудь анулировать? Мне знакомые сказали что можно анулировать через год в посольстве? Просто скажите пожалуйста это инфа правдивая или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Аяна, в данном случае надо непосредственно обратиться в консульство/посольство Кореи и выяснить этот вопрос.

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно обратиться непосредственно в консульство Кореи и уточнить данный вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.