Ограничение дополнительного отпуска администрацией психиатрической больницы - есть ли правовые основания?

• г. Москва

Работаю в психиатрической больнице у нас 2 отпуска 28 раб+доп 30 кал. и вот дополнительный отпуск наша администрация сокращает, если я была в учебном отпуске и за то что я в 2010 г гуляла допотпуск в ноябре, а в этом в 2011 августе (они говорят, что не прошло 11 месячев), имеют ли они на это право и по какой статье, если не имеют право, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

очередность отпусков предусматривается в графике отпусков, который составляется на основании Ваших заявлений и который доводится до сведения каждого работника