Можно устроиться в полицию опером в розыск без высшего образования.

• г. Москва

Можно устроиться в полицию опером в розыск без высшнго образования.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - Можно устроиться в полицию опером в розыск без высшнго образования.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без соответствующего образования в данном случае не получится устроиться

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Сразу в оперативники вас конечно не возьмут, но вы можете сначала начать с ППС. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Вам надо обратиться в отдел кадров и узнать если у них вакансии если есть у вас возьмут операм без высшего образования.