Срочно - Можно ли принять мои документы на получение РВП, если у меня осталось 9 дней миграционки?

• г. Краснодар

Я Гражданка молдовы, Заключила брак с гражданином россии, сдала экзамен на рвп, у меня остплось 9 дней миграционки примут ли мои документы? Хочу быть с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас есть девять дней для подачи полного пакета документов на РВП Так что вам нужно успевать до окончания срока действия миграционной карты.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдовы, заканчиваеться миграционка осталось 13 дней, зарегестрировала брак, сдала экзамен, примут ли у меня документы в фмс? Очень волнуюсь.

Я гражданка РФ, заключила брак в Молдове с гражданином Молдовы. Сейчас живу в России и хочу развестись. У меня нет свидетельства о браке. Как я могу его получить?

Я гражданка России заключила брак с гражданином Молдовы.

Наш брак зарегистрирован на территории Молдовы в г. Кишиневе.

Это свидетельство о браке действительно на территории России?

Спасибо. Ирина.

Кто знает я гражданка Украины у меня брак с гражданином России муж прописан в Московской области я делаю регистрацию в Москве и хочу подать документы на РВП в Москве примут ли у меня документы на РВП..

Я гражданка Приднестровья, загранпаспорт Украина, зарегистрировала брак с гражданином России на территории Приднестровье, леголизовали свидетельство о браке в Молдове, могу ли я подать на рвп по браку в России?

Я гражданка Украины заключила брак с гражданином России. В какие сроки после заключения брака можно подать заявление на получение РВП. Если можно, дайте ссылку на соответствующий документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, заключила брак на территории Молдовы с гражданином Молдовы. Могу ли я развестись через органы в РФ? Сейчас нахожусь в России.

Добрый день! Я гражданка России, с мужем, гражданином Молдовы, в браке более 3 лет. 01.09.2017 г. муж получил РВП. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие шаги для получения мужем гражданства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение