Срочно - Можно ли принять мои документы на получение РВП, если у меня осталось 9 дней миграционки?

• г. Краснодар

Я Гражданка молдовы, Заключила брак с гражданином россии, сдала экзамен на рвп, у меня остплось 9 дней миграционки примут ли мои документы? Хочу быть с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас есть девять дней для подачи полного пакета документов на РВП Так что вам нужно успевать до окончания срока действия миграционной карты.