Извините, но фактического ответа на свой вопрос № 1337381 я не получила.

• г. Сальск

Извините, но фактического ответа на свой вопрос № 1337381 я не получила. Поэтому в дополнение этого вопроса прошу ответить: имею ли я право не продавать свою долю участка бывшему мужу, если продам ему свою долю дома?

Ответы на вопрос (1):

Дом или его часть может быть продана тоько с участком или его долей.