Возможна ли продажа акций ЗАО по стоимости превышающей 30000 рублей и есть ли ограничения по назначению стоимости акций?

• г. Москва

Стоимость акций ЗАО по учредительным документам 30000. Возможна ли продажа акций по большей стоимости? Есть ли ограничения по назначению стоимости акций?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, договор купли-продажи оплачивается по цене, установленной ПО СОГЛАСИЮ сторон. На то у нас и рыночные отношения.

Успехов Вам.