Анонимная жалоба в департамент образования - Как определить авторство источника?

• г. Орёл

Здравстуйте, написали на коллектив анонимку в департамент образования, все думаю на меня, но писала это не я,как мне выяснить кто с красил?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Зачем Вам это выяснять? Анонимные жалобы, во первых, не рассматриваются в гос. органах. Если Вы ничего не писали, то и не стоит по этому поводу переживать.

Доброго вам времени суток. А вы ни перед кем оправдываться не обязаны, если это было анонимное сообщение. Удачи вам и всего наилучшего.

На данный период, анонимные жалобы рассматривают.

Доброго вам времени суток. А вы ни перед кем оправдываться не обязаны, если это было анонимное сообщение. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Валерия, никак не узнаете, если жалоба анонимная. В Департаменте образования этого также не знают.

Удачи вам и всего наилучшего

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.