Выписавшись с районов приравненных к крайнему северу много ли теряет человек в деньгах.

• г. Ханты-Мансийск

Выписывшись с районов приравренных к крайнему северу много ли теряет человек в деньгах.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Пишите конкретно, про какие деньги вы говорите, по вопросу понять невозможно, пенсионер вы или работающий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! На ваш вопрос можно ответить следующим образом-потеря в деньгах идет на размер районного коэффициента На юге страны нет районного коэффициента.

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос плохо сформулирован. Откуда мы знаем много или мало? Главное что теряет из-за районного коэффициента. Удачи вам и всего наилучшего.