Новые соседи планируют постройку беседки на первом этаже в пятиэтажке, что происходит с нашими цветами?

• г. Краснодар

Мы живём на втором этаже пятиэтажки, моя бабушка (а теперь и я)всю жизнь ухаживали и сажали цветы. Приехали новые соседи на первый этаж и сказали, что построят там беседку себе (сказали, что в домоуправлении уже договорились!) Есть ли у них такое право!? И как же наши все растения ( (?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Как я понял они собрались построить беседку на газоне. Это незаконно, земля находится в общей собственности собственников многоквартирного дома, без решения общего собрания домоуправление не вправе давать такого согласия. Всего вам доброго.