Как обратиться в суд, обжаловать водворение в ШИЗО.

• г. Пугачев

Как обратитьмя в суд, обжаловать водворение в шизо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для этого нужно нанять адвоката, чтобы он обратился в суд с целью оспаривания водворения в шизо. Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДравствуйте. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения исправительного учреждения. Указываются основания несогласия с данным наказанием.

Обращение в суд в какой форме пишется? Можно образец.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.