Как получить права, если сняли группу инвалидности, но диагноз остался?

• г. Оренбург

Здравствуйте у была группа инвалид детства мне 30 лет уже мне сняли группу. Но диагноз остался психиатр сказал что он не может снят и другие тоже самое что мне делает как быть я хочу на права пойти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока у вас есть диагноз, то никуда вы пойти не сможете, к вождению вас не допустят.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. К Сожалению если у вас не снимут с учёта и не снимут группу, ни о каких правах нельзя даже мечтать. Удачи вам и всего наилучшего.