Вопрос по выписке из совместной квартиры с правом на долю

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я хочу выписаться из квартиры, где я прописана и имею долю, но доли не разделены, а оно общее совместное на маму, брата и меня. Могу ли я выписаться, но оставив за право на долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если право собственности зарегистрировано в том числе и на вас, то можете сняться с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Это Ваше законное право сняться с регистрации. Тем не менее право собственности на долю останется за вами. Удачи вам и всего наилучшего.

--Здравствуйте, Людмила...

Снятие с регистрационного учета не лишает Вас права собственности. Поэтому поводу можете не переживать.

Всего доброго...