С кого можно получить денежную компенсацию из-за отсутствия льготных лекарств по льготному рецепту.

• г. Санкт-Петербург

С кого можно получить денежную компесацию из-за отсутствия льготных лекарств по льготному рецепту.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, денежную компенсацию можно получить например по решению суда.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Как получить денежную компенсацию за покупку льготных лекарств при их отсутствии в льготных аптеках.

Я имею 3 рецепта на бесплатные лекарства по 903 психиатрической льготе. Так как этих лекарств долгие месяцы нет в льготных аптеках, я их покупаю за свой счет. Могу ли я получить денежную компенсацию за приобретение этих лекарств за мой счёт?

В аптеке нет лекарства по льготному рецепту. В прошлом месяце уже рецепт просрочен и в этом месяце срок подходит к концу (лекарство очень дорогое). Как можно вернуть деньги за купленое самостоятельно лекарство (какие нужны документы)?

В Можайской ЦРБ М О не выписывают рецепты на льготные лекарства, обьясняя что лекарств нет в аптеке. Правомерен ли отказ о выписке рецепта.

По решению суда мне выплатили компенсацию за покупку льготных лекарств за три года. В настоящее время вынужден опять покупать снова из-за отсутствия в льготной аптеке. В суде истцом в моих интересах выступал прокурор. Как мне получить компенсацию за покупку этих же лекарств в настоящее время? Рецепт на лекарство имеется.

Здравствуйте! В аптеке отказали в выдаче льготного лекарства сославшись на конец года и отсутствие льготных лекарств. Что делать? Возможно ли получить компенсацию за самостоятельное приобретение лекарства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить компенсацию за покупку льготных лекарств из-за отсутствия их в льготной аптеке, рецепт выписан 29 апреля 2016 г. по сегодняшний день мы покупаем сами гептрал, на месяц 3 упаковки.

Я потратилась в 2015 г на покупку лекарств для себя. Хочу сделать возврат. Какие нужны документы? Надо ли рецепт, если лекарство отпускается без рецепта? Не могу понять за какие лекарства можно оформить возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение