Могу ли я получить удостоверение частного охранника если в 2006 г была судимость по 335 ст условно? Спасибо!

• г. Краснодар

Могу ли я получить удостоверение частного охранника если в 2006 г была судимость по 335 ст условно? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Для частного охранника это не показатель. Все зависит от работодателя. Если вы ему подходите как человек, думаю на погашенную судимость смотреть не будет. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Эта судимость уже давно погашена. Следовательно, не должно быть последствий, которые мешали бы получить удостверение частного охранника.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте, Никаких препятствий для получения удостоверение частного охранника у вас быть не может, главное чтобы вы подошли работодателю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» Статья 11_1. Правовой статус частного охранника Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Порядок сдачи квалификационного экзамена и выдачи удостоверения частного охранника устанавливается Правительством Российской Федерации. Частный охранник работает по трудовому договору с частной охранной организацией, и его трудовая деятельность регулируется трудовым законодательством и настоящим Законом. Частный охранник в соответствии с полученной квалификацией пользуется предусмотренными настоящим Законом правами только в период выполнения трудовой функции в качестве работника частной охранной организации. (Часть в редакции, введенной в действие с 1 июля 2009 года Федеральным законом от 22 декабря 2008 года N 272-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2013 годаФедеральным законом от 2 июля 2013 года N 185-ФЗ.Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: 1) не являющиеся гражданами Российской Федерации; 2) не достигшие восемнадцати лет; 3) признанные решением суда недееспособными или ограниченно дееспособными; 4) не представившие медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника; (Пункт в редакции, введенной в действие с 24 июля 2015 года Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 230-ФЗ. 5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;

Спросить
Пожаловаться

Скажите-возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости. Судимость была 12 лет назад - один год условно.

Скажите пожалуйста. Была судимость по статья 162 часть 2. В 2002 г. Срок закончился в апреле 2009 г. Судимость погашен? В справке о судимости, что напишут? И могу ли получить удостоверение частного охранника 4 разряд. Спасибо.

Если у меня была судимость в 2002 условно по 158 стотье могу я получить лицензию частного охранника.

Была условная судимость в 2004 году. В 2007 году она была погашена больше нарушений не было, как получить удостоверение частного охранника!

Мне пожалуйста я учусь на частного охранника после обучения нужно будет подавать документы в увд для получения удостоверения охранника. Вопрос: у меня в 2004 г была судимость в армии ст.335 1 год условно могут ли возникнуть проблемы с получением удостоверения? И если да то как добится положительного результата? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять судимость и получить удостоверение частного охранника Дело в том что я был осужден в 2005 году на 3 года условно по статья 163 часть 2 УК. Срок закончился а в базе УВД информация осталась и это препятствует мне в получении удостоверения частного охранника. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение