Возможность участия граждан СНГ в программе и размер месячной зарплаты

• г. Москва

Здравствуйте.

1. Гражданы других стран (СНГ) могут ли участвовать в программе?

2.Кроме разовой выплаты в объеме 1 млн р., зарплата сколько тысяч составляет в месяц?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в какой программе вы собираетесь участвовать? Нет никакой единоразовой выплаты в такой сумме. Зарплата у всех разная.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Нужно писать конкретно, про какую программу вы ведёте речь, обычно в программах участвуют только граждане России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не могут участвовать в программе граждане иных государств. Только граждане Российской Федерации. Про зарплату Вам расскажет работодатель.

Я про программы "земский доктор".

---Здравствуйте, нет не можете вы участвовать в данной программе. Только возможно у себя на родине. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, В такой программе участвуют только граждане России, размер заработной платы определяет работодатель

Желаю Вам удачи и всех благ!