Могу ли я Ловать платные прогнозы на спорт. Анализом занимаюсь сам.
• г. Владимир
Могу ли я Ловать платные прогнозы на спотр. Анализом занимаюсь сам.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, на безвозмездной основе можете, за плату оформляйте ИП. Есть риск в вашей работе,...
Всего хорошего, удачи вам.
Спросить28.10.2017, 22:03,
г. Химки
Здравствуйте!
Уточните, какие именно прогнозы Вы хотите давать, так как Ваш вопрос непонятен.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!